Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Значение финансового аспекта при иммиграции в Канаду

Значение финансового аспекта при иммиграции в Канаду

23 апреля 2015 г.

Каждый год желающих иммигрировать в Канаду становится все больше. Иммигранты, вместе со своими семьями, едут туда рассчитывая на более высокий уровень жизни. Однако процесс иммиграции довольно сложный и дорогостоящий, поэтому далеко не каждый сможет успешно его пройти.

В этом году была задействована система Express Entry, через которую регистрируются все желающие иммигрировать в Канаду. Потенциальные иммигранты регистрируют свои данные в системе и получают определенное количество баллов. У кандидатов с наиболее высокими показателями будет больше шансов получить приглашение на иммиграцию.
Но одних высоких баллов для успешного завершения процесса недостаточно. Немаловажное значение имеет финансовый аспект.

Как показало исследование, проведенное ВМО Wealth Management, многие иммигранты приезжают в Канаду без денег, что вызывает финансовую напряженность в стране.

Переезд в Канаду требует немалых затрат, включающих в себя расходы на дальнейшее обустройство самого себя и своей семьи. Поэтому, чтобы избежать финансовых затруднений, иммигрантам необходимо иметь на счету определенное количество средств из расчета на каждого члена семьи, а также предоставить документ, подтверждающий их наличие.

Количество членов семьи Кол-во средств (в канадских долларах)
1 $11,931
2 $14,853
3 $18,260
4 $22,170
5 $25,145
6 $28,359
7 и более $31,574

 

Конечно, весь процесс иммиграции вы можете пройти самостоятельно, но если вам нужны гарантии, а также экономия собственного времени, стоит обратиться к в международное кадровое агентство «Росперсонал». Наши специалисты гарантируют вам профессионализм и качественное обслуживание.

Оставить заявку или узнать подробнее об иммиграционных программах можно по электронной почте: imm@rospersonal.ru.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.