Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Вводятся новые требования для учебных заведений в провинции Британская Колумбия

Вводятся новые требования для учебных заведений в провинции Британская Колумбия

31 марта 2014 г.

Для увеличения потока иностранных студентов в школы и институты провинции в провинции на западе Канады Британская Колумбия вводят новые требования к стандартам высшего образования.

С июня 2014 года, все высшие учебные заведения и языковые школы на территории Британской Колумбии, которые принимают иностранных студентов для обучения по программам на срок более полугода, будут обязаны иметь документы о гарантии качества высшего образования Британской Колумбии (EQA). Однако изменения не будут проводиться сразу. Ожидается, что школы и университеты получат достаточно времени для утверждения необходимых документов (до полутора лет), при этом, им будет необходимо соответствовать установленным стандартам, в том числе и  установке прозрачной политики возврата денежных средств. 

К нерегулируемым учреждениям  будут применяться дополнительные меры для соответствия новым требованиям EQA.

EQA Британской Колумбии (2009) является первым стандартом качественного образования в Канаде. На данный момент на всей территории провинции существует более чем 125 институтов, которые имеют документы о гарантии качества высшего образования. Из них:

  • 25 - государственные учреждения
  • 55 - частные учреждения профессиональной подготовки
  • 13 - частные учреждения на получение ученой степени 
  • 32 - языковые школы.

К 2016 году правительство  Канады стремится увеличить количество иностранных студентов на 50%. В период с 2011-2012 года  в Британскую Колумбию приехало более 105 тыс. иностранных студентов, что на 13 % больше по сравнению с 2009-2010 годом.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.