Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
В США незаконные мигранты получат разрешение на работу

В США незаконные мигранты получат разрешение на работу

14 ноября 2014 г.

В Вашингтоне администрация Обамы предоставила информацию о том, что президент намеревается легализовать миллионы незаконных иммигрантов. Для этого он планирует создание системы контроля над иммиграцией, что позволит более 5 миллионам  мигрантов избежать депортации, а также получить разрешение на работу в США. 

В США находится где-то около 12 миллионов мигрантов, которые преимущественно прибыли из Латинской Америки и проживают уже долгое время незаконно. 3,3 миллиона человек, которые проживают в США 5 и более лет, а также 2,5 миллиона мигрантов, которые живут в штатах более 10 лет, избегут депортации. Хотя одновременно с этим Белый дом планирует все же ограничить им доступ к получению государственных выплат и дотаций. 

С помощью реформы иммиграционной системы, Обама планирует предоставить мигрантам возможность легализации их пребывания и получения американского гражданства в дальнейшем, однако при условии соблюдения ряда требований.

Эта реформа не была принята должным образом республиканцами в конгрессе. На что Обама ясно дал понять, что он намерен действовать в согласии с данными ему полномочиями и не идти на поводу у конгресса.

Подробнее об иммиграции в США можно узнать здесь.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.