Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
В Новой Зеландии анонсирована общенациональная информационная служба по иммиграции

В Новой Зеландии анонсирована общенациональная информационная служба по иммиграции

5 июля 2014 г.

Департамент по иммиграции Новой Зеландии (INZ) объявил, что с 1-го июля 2014 Информационное Бюро Новой Зеландии (CABNZ) стало предоставлять индивидуальные информационные и справочные услуги для новых мигрантов по всей стране. 

Главный управляющий INZ Стив МакГилл говорит, что этот анонс является прекрасной новостью, ведь CABNZ — это отличная, повсеместно распространенная организация, которая играет важную роль в жизни каждого муниципалитета, который они обслуживают.

«Мы увеличиваем количество справочных бюро, предоставляющих индивидуальную информационную поддержку нуждающимся с 18 до 30 пунктов, что позволит значительно увеличить их доступность в стране» - утверждает мистер МакГилл. «Теперь будет 7 пунктов в Окленде, 3 в Крайстчерч и шесть новых пунктов в регионах».

«Предоставление услуг для мигрантов в информационных бюро дает вновь прибывшим иммигрантам возможность создать связи с местным сообществом, а также получить необходимую информационную поддержку. Языковая служба CABNZ, которая уже финансируется INZ, будет ценна для иммигрантов, желающих использовать свой родной язык.»

Мистер МакГилл сообщает, что данные изменения являются частью новой модели предоставления информации для мигрантов, которая разработана для того, чтобы привлекать и удерживать в стране мигрантов, обладающих навыками, полезными для региона, а также для того, чтобы помочь им стать успешными в работе.

С завтрашнего дня вся информация, касающаяся иммиграции, как по всей Новой Зеландии, так и по конкретным регионам, будет находится на одном вебсайте. Все телефонные звонки и электронные письма, передаваемые через Службу поддержки мигрантов в Новой Зеландии (Settlement Support New Zealand) будут обрабатываться в Контактном центре по вопросам иммиграции (Immigration Contact Center), что позволит в значительной степени увеличить доступность информационных услуг для мигрантов до 6 дней в неделю, 20 часов в сутки.

«Я уверен, что эти изменения в службах по поддержке мигрантов и работодателей позволят нам и в будущем привлекать и удерживать в стране самых талантливых людей со всего мира» - заявил мистер МакГилл. 

Контактная информация обо всех 30 информационных бюро имеется тут



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.