Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
В Канаде увеличен бюджет программ по поддержке приезжих и беженцев.

В Канаде увеличен бюджет программ по поддержке приезжих и беженцев.

11 декабря 2015 г.

9 декабря 2015 года министр по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства Джон МакКаллум заявил, что правительство Канады намерено увеличить финансирование программ, оказывающих поддержку беженцам. К примеру, 25% увеличение финансированной суммы в программе поддержки при переселении (RAP). Планируется, что в течение 4 лет правительство потратит 335 млн. долларов на услуги беженцам.

Программы по переселению и адаптации включают в себя: встреча в аэропорту, помощь в прохождение таможенного контроля, распределение по городам Канады, курсы иностранного языка, поиск работы и предоставление постоянного места жительства.

Министр отметил, что многие районы Канады готовы принять беженцев, поэтому планируется увеличение финансирования программ для обеспечения районов всеми необходимыми для беженцев услугами.

Факты:

  • В 2016-2017 правительство Канады потратит 640 млн. долларов на организации, предоставляющие помощь приезжим и беженцам.
  • В течение следующих 4 лет правительство потратит дополнительные 335 млн. долларов на поддержку беженцев из Сирии.
  • В период с января 2014 по ноябрь 2015 Канада приняла 3089 беженцев и планирует принять еще 25000 к концу февраля.


На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.