Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
В Канаде прошел круглый стол по вопросам развития рынка труда

В Канаде прошел круглый стол по вопросам развития рынка труда

24 июля 2014 г.

Главным руководителем данного мероприятия стал  заместитель министра труда и социального развития Канады Скотт Армстронг. На круглом столе в основном  им затрагивалась тема  увеличения эффективности  соглашений Labour Market Development Agreements  (LMDAs)с целью создания новых рабочих мест, более сильного экономического роста и её долгосрочного развития. А именно правительство Канады намерено обучить работников исходя из потребностей рынка труда и требований работодателей. 

Финансирование (более 2 млн. канадских долларов в год) будет проводиться в рамках программы Employment Insurance (EI). 

Такие мероприятия  дают возможность главам провинций и территорий Канады, работодателям и другим заинтересованным сторонам обсудить перспективы развития эффективности LMDAs с целью того, чтобы быстрее реагировать на потребности ранка труда канады. Также по результатам обсуждений правительство Канады намерено получить ценную информацию о нехватке определенных специалистов и дефиците кадров в целом. 



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.