Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Уменьшение числа иммигрантов, получающих канадское гражданство в Канаде

Уменьшение числа иммигрантов, получающих канадское гражданство в Канаде

6 апреля 2015 г.

Как установили специалисты, за последнее время процент иммигрантов, ставших гражданами Канады значительно снизился. Вместо прежних 79%, только 26 получили канадское гражданство. Причиной такого резкого скачка послужили нововведения в иммиграционных законах, большинство которых осложнили процесс получения гражданства иностранными гражданами.

Канада является одной из наиболее популярных стран для иммиграции благодаря высокому уровню жизни и развитой экономики. Став гражданином Канады иммигранты получают канадский паспорт, право голосовать на выборах, а также активно участвовать как в политической, так и в экономической жизни страны.

Кроме высоких требований к иммигрантам, постоянно растет стоимость обработки заявления. В декабре плата за заявку взрослого иммигранта составила уже 530$, вместо прежних 100. Помимо этих расходов участники программы также должны заплатить еще 100$ для получения статуса гражданина Канады.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.