Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Супер-виза в Канаду набирает популярность

Супер-виза в Канаду набирает популярность

5 августа 2013 г.

Еще в 2011 году Министерство иммиграции и гражданства Канады ввело специальные визы для родителей граждан и постоянных резидентов Канады. С тех пор количество выданных виз перевалило за 20 тысяч.

Супер-виза даёт право родителям, а также бабушкам и дедушкам постоянно находиться на территории страны без оформления воссоединения семьи. Она выдаётся сроком на 10 лет, является многократной и разрешает постоянно находиться в Канаде до 2-х лет. Таким образом, можно находится в Канаде в течение 10 лет, выезжая ненадолго за ее пределы раз в два года.

Каждый месяц выдается свыше одной тысячи супер-виз. Популярность этой программы еще и от того, что процесс получения  визы для родителей, бабушек и дедушек прост и понятен. Претенденты на супер-визы должны предоставить документы, подтверждающие, что ребенок или внук имеет минимальный уровень дохода, продемонстрировать наличие канадского медицинского страхования и пройти иммиграционное медицинское обследование. На сегодняшний день почти 99 % тех, кто обращался за супер-визами, их получили.

 



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.