Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Список учебных заведений Канады для обучения иностранных студентов

Список учебных заведений Канады для обучения иностранных студентов

18 июля 2014 г.

Выбрать учебное заведение из этого списка.

Шаг 1: Выберите провинцию / территорию, в которой расположено учреждение, после этого появится список всех учебных заведений, которые имеют право обучать иностранных студентов в данной провинции / территории. 

Шаг 2: Для поиска конкретного учреждения необходимо ввести любые ключевые слова (частичное название учреждения или города, в котором расположено учебное заведение). 

Примечание: Все начальные и средние школы в Канаде в данный список не входят, поскольку они имеют право обучать иностранных студентов автоматически.  

Чтобы подать заявку на выдачу разрешения на учебу  после 1 июня 2014 года, заявителям понадобится письмо о зачислении от назначенного учебного заведения, в которое включен номер учебного заведения, который может приглашать иностранных студентов (Designated Learning Institution - DLI  #), при  этом число в анкете должно начинаться с буквы "O". 

Внимание: Список регулярно обновляется, поэтому, если название учебного заведения появится в списке, значит, оно имеют право принимать зарубежных студентов, несмотря на то, что оно может не иметь DLI на данный момент времени.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.