Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
С 2015 года вступят в силу изменения для студенческих виз в Австралии

С 2015 года вступят в силу изменения для студенческих виз в Австралии

2 июня 2014 г.

В мае текущего года министр по делам иммиграции и пограничной защиты Скотт Моррисон и министр образования  Кристофер Пайн сообщили об упорядочении процедуры оформления виз вначале 2015 года для студентов, которые поступили в университеты для получения высшего образования, имея, при этом, минимальный риск для иммиграции. Также они сообщили о том, что это позволит ускорить и упростить процесс обработки студенческих виз. 

Это позволит образовательным учреждениям в секторе Профессионального образования ( Vocational Education and Training ) и секторе высшего образования получить прямой доступ к SVP. Тем самым, все больше иностранных студентов захотят обучаться в Австралии, что, в свою очередь, поспособствуют  развитию получения высококачественного профессионального образования и  высшего образования в стране, а также развитию экономики. Однако, как сказал министр Моррисон, будет осуществляться достаточно жесткий контроль иммиграционных намерений таких студентов. 

Количество иностранных студентов, стремящихся учиться в Австралии, продолжает расти: в 2013-2014 году было выдано  на  27 % больше студенческих виз.



На форуме говорят

15 апр Геи и Лесби Германии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.