Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Руководство для иммигрантов, приехавших в Новую Зеландию

Руководство для иммигрантов, приехавших в Новую Зеландию

3 июня 2014 г.

Специально для иммигрантов, которые намерены работать в Новой Зеландии в сфере ухода за пожилыми людьми, и их работодателей, Министерство иммиграции Новой Зеландии ( Immigration New Zealand ) выпустила два новых руководства, в которых даются полезные советы и информация именно по этому направлению. Данные руководства, как ожидается, должны помочь иммигрантам придерживаться именно тех принципов и методик, которые применяются в Новой Зеландии, и что может отличаться в других странах. 

Также руководства помогут работодателям и иммигрантам-работникам решить некоторые проблемы, связанные с переездом в Новую Зеландию, и быстрее освоиться на рабочем месте.

В связи с этим, INZ намерено реализовать данные нововведения в сотрудничестве с заинтересованными организациями, специализирующимися в сфере по уходу за пожилыми людьми: Careerforce, the Human Rights Commission, New Zealand Aged Care Association, Nursing Council of New Zealand, New Zealand Home and Community Health Association, New Zealand Council of Trade Unions, New Zealand Nurses Organisation, First Union’s Network of Migrants, Age Concern, Rural Women New Zealand и Bupa.

Руководства были составлены согласно исследованиям Комиссии по правам человека и Университета Виктории в Веллингтоне.

Подобные руководства INZ уже успешно использовались работодателями и иммигрантами в сфере строительства и молочной промышленности.

Подробнее об иммиграции в Новую Зеландию.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.