Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Результаты работы системы Express Entry за 2015 год.

Результаты работы системы Express Entry за 2015 год.

31 декабря 2015 г.

Система Express Entry была запущена 1 января 2015 года, за год работы было проведено 23 выборки и выдано около 31 тысячи приглашений на постоянное место жительства.

Регистрируясь в системе Express Entry кандидаты размещают свой профиль, в котором отображаются такие данные, как возраст, образование, опыт работы, уровень владения языком и т. д., за что им начисляется определенной количество баллов. Кандидаты с наибольшим количеством имеют больше шансов на получение приглашения от CIC. После получения приглашения у кандидата есть 60 дней чтобы подготовить и подать все необходимые документы.

Изначально, в первых 4 выборках, приглашения получали исключительно кандидаты, обладающие джоб оффером или номинацией от провинции. Однако за последующие выборки приглашения получали и кандидаты не имеющие данных документов, а также был снижен проходной бал. Минимальный проходной балл за все выборки был 450.

Так как ежегодный план по выдачи приглашений на постоянное место жительства был не выполнен, высока вероятность, что проходной бал значительно сократится в следующем году.

Несмотря на многочисленные плюсы новой системы, у нее все же есть и минусы: получение канадскими работодателями Positive Labour Market Impact Assessment (положительной оценки рынка труда). Из за данного условия кандидатам часто приходится ожидать более шести месяцев.



На форуме говорят

15 апр Геи и Лесби Германии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.