Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Результаты работы системы Express Entry

Результаты работы системы Express Entry

11 августа 2015 г.

CIC (Министерство гражданства и иммиграции Канады) объявило о результатах действия системы Express Entry за пол года с момента ее запуска в январе 2015 года. Результаты, указанные в отчете, весьма оптимистичны и открывают множество возможностей для кандидатов на получение канадской визы.

Среди результатов были отмечены следующие положительные аспекты:

  • Основным способом отбора заявителей по программе экономической иммиграции в Канаду станет пул, в который уже попадает все больше кандидатов.
  • Большому количеству граждан из других стран (преимущественно из Индии и Филиппин), уже работающим в Канаде по job offer, одобренному через LMIA, приходили приглашения на получение визы.
  • Сегодня Канада — страна, выдавшая наибольшее количество виз, около 85% от всех заявителей.
  • Большинство кандидатов (65,78%), находящихся в пуле, имеют между 300 и 400 баллов по системе Express Entry CRS.

После подведения итогов для отчета, было проведено еще две выборки — 10 и 17 июля. Они были отмечены наименьшим уровнем требуемых от кандидатов баллов по системе CRS. Приглашения на оформление визы получили кандидаты, набравшие 451 балл и выше. Кроме снижения требований по баллам, были также отмечены такие положительные аспекты, как выдача приглашений более чем 1500 заявителям, среди которых были кандидаты, не имеющие  job offer или сертификата провинциальной номинации.

Кандидаты, которые повысили свой рейтинг во время пребывания в пуле, пересдав языковой тест, получив дополнительный опыт работы и т. д., также получили приглашение на оформление визы.



На форуме говорят

11 апр Европарламент принял новые миграционные правила

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.