Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Развитие сельского хозяйства Канады благодаря иммигрантам

Развитие сельского хозяйства Канады благодаря иммигрантам

2 сентября 2014 г.

В настоящее время в Канаде, как и во многих других странах, наблюдается всплеск урбанизации. Перепись населения, проведенная в 2011 году, показала бурное развитие городов Канады. В таких городах как Ванкувер, Монреаль, Торонто сконцентрировано 35 процентов от всего населения страны. Бесспорно, чем больше городских жителей, тем больше перспектив для развития бизнеса. Но по этой причине наблюдается небольшой спад в сельскохозяйственной отрасли Канады, так как население в города едет именно из сельских районов.

Правительство Канады пришло к выводу, что решением этой проблемы лежит в привлечении иностранцев, так как только иммигранты могут способствовать восстановлению дел в сельскохозяйственной сфере. Поскольку уровень иммиграция в сельские районы Канады очень высок, то можно надеяться, что сельское хозяйство в ближайшие годы будет процветать.

Но, исследования также показывают, что многие иммигранты через некоторое время из сельских районов переезжают в крупные города. В крупных городах больше развита сеть услуг для иммигрантов. Поэтому власти небольших городов прикладывают все усилия для развития иммиграционных услуг, и стараются делать все возможное для того, чтобы сельская местность стала привлекательной для работы и жизни.

В последнее время приток новых иммигрантов в Канаду только увеличивается, поэтому у федеральных властей нет повода для беспокойства, что сельское хозяйство Канады придет в упадок.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.