Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Последние изменения в иммиграционных правилах Новой Зеландии

Последние изменения в иммиграционных правилах Новой Зеландии

20 ноября 2014 г.

Департамент иммиграции Новой Зеландии до недавнего времени мог выбирать из пула все исходящие от инвесторов 2-ой категории заявления (EOI). Таким образом заполнялся весь лимит в 300 одобренных заявлений. Но, из-за увеличения интереса и количества заявителей этой категории такой подход уже не подходит. 

С 27 ноября вступает в силу пояснение к инструкции по иммиграции, согласно которому из пула будут выбраться заявки, которые были оценены по максимуму. Процедура также будет проходить каждую вторую среду, помимо этого будут объявляться такие детали, как: количество заявителей, диапазон количества баллов, из которых выбираются Expressions of Interest.

Также с 27 ноября 2014 года будут введены изменения в процедуре начисления бонусных баллов потенциальным бизнесменам для получения рабочей визы предпринимателя (EWV).

Заявители, которые собираются вести свой бизнес в Окленде, больше не смогут претендовать на 20 бонусных баллов на основании того, что им была предоставлена официальная поддержка от местных агентств, местного совета или торговой палаты. На эти 20 бонусных очков смогут претендовать только те предприятия, которые находятся за пределами Окленда. 

Это изменение было введено с целью способствовать региональному развитию, посредством предоставления 20 бонусных очков потенциальным бизнесменам-заявителям, которые планируют открывать свой бизнес за пределами Окленда.

Подробнее об иммиграции в Новую Зеландию можно узнать здесь.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.