Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Опубликованы изменения для Intra Company Transfers, Канада

Опубликованы изменения для Intra Company Transfers, Канада

29 июля 2014 г.

Все заявители, которые  намерены получить временное разрешение на работу в рамках программы Intra Company Transfers (ICT) должны соответствовать новым требованиям. Нововведения должны помочь правительству отобрать высококвалифицированных кандидатов, которые поднимут экономику страны, а также помогут компании занять достойное место на международном рынке.

Известно, что программа, в свою очередь, делится на 3 направления:

  • Executive
  • Senior Managerial
  • Specialized Knowledge

Specialized Knowledge подвергся 2-м ключевым измениям:

  • Работники должны доказать свою компетентность.Т.е. Они должны показать, что знают все о компании, в которой собираются работать, на уровне самого владельца предприятия, а также доказать, что являются высококвалифицированным специалистом, чтобы они смогли легко перемещаться по должностям и передавать свою работу другим сотрудникам. Больше не существует «обучения на месте», кандидат приезжает в страну уже с полным представлением о компании и ее деятельности.
  • Увеличить требования по зарплате. Работники в рамках данной программы теперь будут получать зарплату выше средней. Она будет вычисляться путем статистического анализа средней зарплаты в конкретном регионе Канады.

Изменения в ICT проходят в рамках Economic Action Plan 2014, с помощью которого правительство намерено решить проблему недостатка рабочей силы в Канаде путем привлечения временных иностранных рабочих.

Узнайте подробнее о программах иммиграции в Канаду здесь.

 



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.