Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Новый сервис на сайте Департамента гражданства и иммиграции Канады помог уже 4 миллионам

Новый сервис на сайте Департамента гражданства и иммиграции Канады помог уже 4 миллионам

6 июня 2013 г.

Более 4 миллионов людей получили помощь благодаря новому Центру Помощи в режиме онлайн, учрежденному Департаментом гражданства и иммиграции Канады.

"Правительство стремится к совершенствованию сервиса и новый онлайн Центру Помощи является частью этого плана", сказал министр Кенни. "У людей возникают вопросы о том, как попасть в Канаду, и этот новый веб-инструмент предоставляет быстро информацию".

Центр Помощи является веб-порталом с функцией расширенного поиска, где посетители могут найти быстрые и точные ответы, в том числе, как заполнять формы заявок, продлить визу, а также другие разрешения, как восстановить потерянные документы, такие как удостоверение постоянного жителя. Портал содержит более 600 часто задаваемых вопросов и ответов, а также более 200 словарных терминов, которые могут быть легко найдены с помощью функции поиска по ключевым словам или просто просмотром.Справочный центр также позволяет людям легко получить доступ к видео, формам заявок и руководствам.

В Центре Помощи регистрируется более 150 000 людей каждую неделю, которые в свою очередь положительно о нем отзываются - "очень полезный сайт, который дает много ответов", "самый простой способ получить быстрые ответы на ваши вопросы".

Таким образом, правительство Канады способствует созданию более гибкой, удобной и эффективной формы иммиграционного процесса, что выгодно как заявителям и иммигрантам, так и канадцам.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.