Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Новые условия для временных иностранных рабочих в Канаде

Новые условия для временных иностранных рабочих в Канаде

3 апреля 2015 г.

В 2011 году в Канаде был принят закон, по которому временные иностранные рабочие могут работать на территории Канады в течении 4-ех лет. По истечении этого срока, работодатель должен найти нового сотрудника или рабочий должен был стать постоянным резидентом Канады. Сейчас для рабочих созданы все условия, чтобы они могли остаться в Канаде, к примеру, можно подать документы в Express Entry или воспользоваться провинциальными иммиграционными программами, но ни в коем случае нельзя нарушать законы Канады.

Как заявили Министр гражданства и иммиграции Крис Александр и министр занятости и социального развития Пьер Польевра: «Мы поддерживаем иностранных рабочих, но мы не должны позволять им пренебрежительно относиться к нашим иммиграционным законам. Правонарушители должны быть наказаны. Канада принимает всех иностранцев с гостеприимством и дружелюбием, но не позволит им злоупотреблять нашей иммиграционной системой».



На форуме говорят

11 апр Европарламент принял новые миграционные правила

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.