Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Новые программы бизнес иммиграции в провинцию Онтарио.

Новые программы бизнес иммиграции в провинцию Онтарио.

15 января 2016 г.

Провинция Онтарио предоставила подробности двух новых программ бизнес иммиграции: предпринимательское и корпоративные направления. Программы скорее всего будут популярны, исходя из того что Онтарио лидирует в привлечение прямых иностранных инвестиций  в Северной Америке. Предпринимательское направление и Корпоративное направление действуют на основании Ontario Immigrant Nominee Program (OINP).

OINP Предпринимательское направление.

OINP Предпринимательское направление подходит для желающих открыть свое дело или купить существующий бизнес. Успешные кандидаты получают временное разрешение на работу, основанное на договоре деятельности, и могут создать свой бизнес в Онтарио. Если условия договора выполнены, предприниматели имеют возможность получить статус постоянного жителя.

OINP Корпоративное направление.

OINP Корпоративное направление ориентировано на существующие международные корпорации, которые хотят расширить свой бизнес или купить уже существующий бизнес в Онтарио. Ключевые сотрудники после успешного запуска бизнеса в последствии могут стать постоянными жителями Канады.

Чем новые программы отличаются от старой категории инвесторов?

Предпринимательское направление не так сильно отличается от американской программы бизнес иммиграции, главное отличие в версии Онтарио то, что она работает по системе «выраженного интереса». Программа ориентирована на спрос, что способствует ее быстрой реализации.

Корпоративное направление предполагает развитие бизнеса на наиболее открытом и стабильном рынке в мире. 



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.