Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Новые иммигранты по новой программе в Канаде

Новые иммигранты по новой программе в Канаде

14 апреля 2015 г.

Пришло время в очередной раз убедиться в том, что любые нововведения в иммиграционную политику Канады очень результативны. Они ведут к отбору людей, которые могут внести наибольший вклад в экономическую систему страны. Они достаточно быстро становятся резидентами страны. Крис Александр, министр гражданства и иммиграции Канады, поприветствовал трех первых кандидатов на резиденство в Канаде по программе Express Entry - и это спустя всего лишь три месяца с начала действия программы. Имена кандидатов известны - это Эмма Хьюз, Анита Ченг и Фрэнк Чао. 

Хьюз приехала в Канаду из Ирландии. Ченг и Чао прибыли из Китая и какое-то время обучались в Канаде. Ченг закончила Humber College в 2012 году (eправление производственно-сбытовой цепью), Чао закончил Mohawk College (бухучет). Оба сейчас трудоустроены. 

Запуск программы Express Entry произошел в январе этого года. Кандидатам необходимо создать онлайн-профиль. Если они подходят по минимальным требованиям, то их заявки уже скидывают в "общий котел" на рассмотрение. Важнейшими требованиями при рассмотрении на следующем этапе являются отличное знание английского языка, образование и определенный опыт работы. Каждый из этих факторов является ключевым при отборе и может как понизить, так и повысить шансы на быструю интеграцию в общество Канады как её полноценный член.



На форуме говорят

15 апр Геи и Лесби Германии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.