Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Нововведения в провинциальных иммиграционных программах при помощи системы «Expression Of Interest».

Нововведения в провинциальных иммиграционных программах при помощи системы «Expression Of Interest».

3 ноября 2015 г.

В этом году иммиграционную систему Канады ожидают очередные изменения, а именно нововведения в провинциальных программах (Provincial Nominee Programs). Expression Of Interest — новая система отбора кандидатов, которая не является отдельной программой, а лишь первым этапом в некоторых иммиграционных программах.

Регистрация по новой системе представляет собой заполнение онлайн формы с указанием необходимой базовой информации о заявителе, а также разъяснения причины выбора для иммиграции определенной провинции. Приглашение на получение ВНЖ выдается заявителям, получившим наибольшее количество баллов.

Данная система не действует в провинции Квебек и на территории Нунавут, так как у них есть собственная иммиграционная система. Остальные провинции Канады используют новую систему EOI в своих  Provincial Nominee Programs.

Краткий обзор по некоторым провинциям:

Саскачеван (Категория для предпринимателей и фермеров). Участвуя в провинциальной программе Саскачевана успешные заявители и их семьи могут либо организовать собственный бизнес, либо стать партнером в уже организованном бизнесе.

Манитоба (Категория Skilled Worker). Данная категория по провинциальной программе Манитобы подразделяется на две подкатегории: Skilled Worker в Манитобе и Skilled Worker за пределами Канады.

Британская Колумбия (Категория предпринимателей). Каждый месяц провинция принимает по данному направлению до 200 кандидатов. Наиболее квалифицированные специалисты получают ВНЖ.

Полный список провинций на нашем сайте.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.