Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Нововведения в новозеландской визовой системе

Нововведения в новозеландской визовой системе

6 июля 2015 г.

Теперь заявители на визы временного въезда в Новую Зеландию не обязаны предоставлять оригиналы или заверенные копии документов, достаточно будет цветных ксерокопий.

К данной визовой категории относятся заявления на рабочую, гостевую и студенческую визы. Нововведение не распространяется на заявителей, подающих на постоянный или временный ВНЖ по рабочей визе для предпринимателей.

Тем не менее иммиграционный офицер имеет право запросить оригиналы документов, поэтому заявления на получение визы принимаются как с цветными ксерокопиями, так и с оригиналами документов.

Данные изменения вошли в действие 6 июля 2015 года.

С 29 июня 2015 года были введены следующие изменения в Кентерберийском списке востребованных профессий:

  • К списку добавили новую профессию: Механик по установке и обслуживанию воздушных кондиционеров и охладительных приборов.
  • Для монтажников строительных лесов были снижены требования по опыту работы. Теперь вместо пяти лет необходимо только 2 года.

Если профессии нет в писке  CSSL, работодатель в Кентербери сможет взять на рабочее место иностранного гражданина, только в том случае, если нет желающих среди граждан Новой Зеландии.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.