Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Нововведений в иммиграционной системе Великобритании становится все больше

Нововведений в иммиграционной системе Великобритании становится все больше

8 апреля 2015 г.

Министерство внутренних дел Великобритании утвердило ряд новых законов относительно иммигрантов, среди которых возвращение иммиграционного контроля при выезде из страны, который был отменен еще в 1998 году. Теперь вся информация по авиа, ж/д и морским пассажирам будет передаваться в Home Office Великобритании для последующей обработки с целью предотвратить криминальную деятельность и повысить уровень национальной безопасности. Сами пассажиры изменений не заметят. Все данные, направленные в Министерство, будут обрабатываться согласно законам.

Изменения также коснулись некоторых категорий виз: Tier 5 и Tier 2. Национальная медицинская страховка стала обязательной для граждан стран, не входящих в ЕЭС, которые едут в Великобританию с целью обучения, работы или воссоединения с семьей на более чем 6 месяцев, а также для граждан, находящихся в стране и желающих продлить свою визу.

Ранее заявления на визу Tier 5 подавались он-лайн, после нововведений — только в бумажной форме, тогда как заявления на визу  Tier 2 наоборот — теперь подаются только он-лайн. Также планируется увеличение стоимости визового сбора.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.