Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Небольшие изменения по политике визы Silver Fern Job Search

Небольшие изменения по политике визы Silver Fern Job Search

16 апреля 2014 г.

Категория визы Silver Fern Job Search, которая обычно становится доступной каждый год в апреле, откроют лишь в конце 2014 года. Более подробную информацию по данному изменению можно получить позже. 

Справочная информация

Для привлечения молодых квалифицированных иммигрантов в Новую Зеландию с 2010 года начали действовать визы категории Silver Fern, а именно Silver Fern Job Search и Silver Fern Practical Experience. Виза Silver Fern Job Search предполагает, что ее владелец будет пребывать в стране 9 месяцев для поиска подходящей работы в Новой Зеландии. В случае успеха они уже могут подать заявку на визу Silver Fern Practical Experience (действует 2 года), которая уже приближает иммигрантов к заявлению на постоянное местожительство категории Skilled Migrant.

Виза Silver Fern Job Search предоставляется через специальный онлайн-сервис, при этом, заявки принимаются только в течение нескольких минут после того, как система станет доступной для пользователей. Поэтому, чем скорее квалифицированный работник подает заявку, тем скорее его обслужат. 

Каждый год во всем мире виза Silver Fern Job Search выдается только 300 людям, однако спрос на такие визы с каждым годом только увеличивается.

Подробнее узнать об иммиграции в Новую Зеландию можно здесь.



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.