Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
На играх U-NITE Австралия приветствует новых граждан

На играх U-NITE Австралия приветствует новых граждан

21 января 2015 г.

В Мельбурне на стадионе «Этихад» перед началом матча между футбольными клубами «Сидней» и «Мельбурн-Виктори» была проведена церемония вручения сертификатов о получении гражданства новым жителям Австралии (101 человек). 

Данное мероприятие проводится в целях празднования культурного многообразия Автсралии, а также приобщения новых граждан к досуговому мероприятию австралийцев. Организовано это мероприятие Департаментом иммиграции и охраны государственных границ в рамках программы мероприятий U-NITE. 

В этой церемонии примет участие британец Мартин Мэлони, который приехал со своей семьей в Австралию 4 года назад. Он сообщил, что его семья очень рада принять участие в этой церемонии, а также что семья в восторге от благоустроенности Мельбурна.

С 1949 года 4,5 миллиона человек стали гражданами Австралии, а теперь к ним присоединиться еще сотня новых австралийцев.

Также в этом году состоится празднование 65-летия австралийского гражданства с момента принятия Закона о гражданстве Австралии 1948 года, вступившем в силу 26 января 1949 года.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.