Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
На фестивале Taste of Asia гражданство Канады получило 50 иммигрантов

На фестивале Taste of Asia гражданство Канады получило 50 иммигрантов

2 июля 2014 г.

50 новоиспеченных граждан Канады из 21 страны 28 июня 2014 года получили поздравления от министра гражданства и иммиграции Канады Криса Александра на специальной церемонии получения гражданства в рамках фестиваля Taste of Asia.

Он также подчеркнул последние положительные тенденции в поправках к закону Citizenship Act, который вступили в силу 19 июня 2014 года. Данные изменения будут способствовать сокращению времени ожидания обработки заявки за счет оптимизации процесса получения гражданства и укрепят значение канадского гражданства, гарантируя, что новые граждане имеют все необходимое для полноценного участия и интеграции в канадское общество.

В свою очередь, правительства Канады начало сотрудничать с CIBC (Canadian Imperial Bank of Commerce). Совместными усилиями они обеспечат информацией новоиспеченных граждан и самих канадцев об обязанностях и привилегиях статуса гражданина Канады.

Краткая информация

  • С 2006 года, Канада характеризуется самым устойчивым уровнем иммиграции — в среднем гражданами Канады становится 250 тыс. человек каждый год.
  • Для новоиспеченного гражданина Канады церемония получения гражданства является официальной датой их вступления в большую канадскую семью. На ней иммигранты получают возможность задуматься о своих правах, обязанностях, полномочиях и преимуществах статуса гражданина Канады, а также доказать преданность стране.
  • Ожидается, что недавние поправки к закону о гражданстве сократит время обработки заявки на получение гражданства до одного года, и к апрелю 2016 года существующая очередь сократится на 80%.

Цитата:

«Наше правительство гордится сотрудничеством с CIBC, которое помогает нам приветствовать все больше новых граждан в нашу канадскую семью, а также помогает гражданам осознать высокое значение быть гражданином Канады».

Крис Александр, министр гражданство и иммиграции Канады.

«CIBC имеет честь провести церемонии получения гражданства 50-ти гражданам совместно с правительством. Эти церемонии напоминают новоиспеченным канадцам о ценности получения нашего гражданства и преимуществах нашего богатого культурного разнообразия».

Стив Хо, вице-президент CIBC.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.