Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Модернизация процесса получения гражданства в Канаде

Модернизация процесса получения гражданства в Канаде

10 июня 2013 г.

Как известно, для того, чтобы стать гражданином Канады, необходимо пройти несложный тест. Джейсон Кенни, министр Гражданства и Иммиграции Канады, заявил, что теперь те аппликанты, которые его не прошли, смогут переписать этот тест не ожидая решения судьи по вопросам гражданства.

По словам министра, это одно из многочисленных нововведений, целью которых ставится совершенствование и своевременное оказание услуг по программам иммиграции. Канада всегда открыта к предоставлению гражданства большому количеству переселенцев. «С 2006 года мы начали наблюдать самый высокий уровень иммиграции в истории Канады. Таким образом, спрос на получение гражданства вырос на 30 % и составляет около 200 тысяч человек ежегодно», - заявил министр.

Теперь аппликанты будут знать о результатах пройденного теста непосредственно после его сдачи. Те, кто не сдал тест, но проходят по остальным критериям, смогут пересдать тест через пару недель. Тем людям, которые успешно прошли тест, будет назначена дата церемонии получения гражданства. Таким образом, благодаря внесенным изменениям будет сокращено время ожидания для аппликантов.

На совершенствование процесса получения гражданства правительство Канады выделит 44 млн.долларов. Это позволит быстрее обрабатывать имеющиеся запросы на гражданство и переходить к новым.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.