Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Мнение министра Кенни о подготовке востребованных студентов-выпускников в муниципальных колледжах

Мнение министра Кенни о подготовке востребованных студентов-выпускников в муниципальных колледжах

28 мая 2014 г.

На ежегодной конференции Ассоциации муниципальных колледжей Канады министр труда и социального развития Канады Джейсон Кенни подчеркнул важную роль  колледжей в подготовке готовых к работе выпускников, которые которые будут востребованы как квалифицированные специалисты. Он также подметил, что на данный момент колледжи оснащены всем  необходимым для подготовки студентов к условиям современного рынка труда, что поможет им быстрее освоиться на рабочем месте.  

Как сообщает министр Кенни, Правительство Канады намерено обучить канадцев таким образом, чтобы они были востребованы в условиях современной экономики с помощью программ Canada Job Grant,  Canada Apprentice Loan, а также обучение молодого сотрудника на рабочем месте.

Краткая информация

  • В Economic Action Plan  2014 предложены некоторые меры по подготовке канадцев исходя из потребностей рынка труда и имеющихся у них навыков, которые они могли бы применить на конкретном рабочем месте. Одной из таких мер является Canada Apprentice Loan, с помощью которой могли бы выдаваться беспроцентные ссуды в размере до $ 4000 на период  подготовки учеников, которые намерены получить «Красную Печать», подтверждающую их квалификацию, чтобы начать работать в любой части страны. 
  • Правительство работает с провинциями и территориальными правительствами Канады для согласования методов обучения молодого сотрудника на рабочем месте и требований для сертификации.
  • Skills Canada определила, что к 2020 году необходимо иметь около 1 млн. квалифицированных работников в сфере торговли.
  • Почти 340 тыс. человек принимают участие в 300 программах высококвалифицированных специальностей и обучения молодого сотрудника на рабочем месте.


На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.