Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Канада встретила 700 новых граждан на церемонии в Монреале

Канада встретила 700 новых граждан на церемонии в Монреале

5 декабря 2014 г.

По сведениям, полученным от руководителя министерства гражданства и иммиграции, Криса Александра, 700 новоиспеченных канадцев стали частью большой и дружной канадской семьи. Празднование состоялось 4 декабря в Монреале и стало официальным событием в новой жизни новоиспеченных канадцев. Такие празднования являются способом познакомить новых граждан с прелестью жизни в Канаде.

Тем временем правительство Канады делает всё, что в его силах, чтобы всё больше и больше людей могли стать гражданами этой страны. Деятельность правительства весьма важна, так как в 2014 году оно осчастливило вдвое больше людей, предоставив им гражданство, чем в 2013 (более 200,000 в 2014 году). Правительство берет во внимание любую возможность упрощения процесса вхождения в канадское общество.

Поправки в акте о получении гражданства должны в ближайшем будущем повлиять на то, чтобы заявления рассматривались меньше, чем за год, и их осталось всего 20% от общего числа заявлений буквально через 2 года.

Подробнее о том, как можно стать гражданином Канады, читайте здесь.



На форуме говорят

11 апр Европарламент принял новые миграционные правила

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.