Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Изменения в программе Temporary Foreign Worker Program

Изменения в программе Temporary Foreign Worker Program

20 мая 2015 г.

В программе Temporary Foreign Worker Program вновь произошли изменения. Они коснулись заработных плат временных иностранных рабочих. Если заработная плата рабочего выше среднего уровня по провинции, она считается высокооплачиваемой, если же заработная плата ниже среднего уровня, то низкооплачиваемой.

Министерство занятости и социального развития Канады (Employment and Social Development Canada) сравнивает зарплату, предложенную работодателем, со средней зарплатой по провинции и определяет, каким требованиям должен соответствовать работодатель — требованиям LMIA с низкооплачиваемой заработной платой или высокооплачиваемой.

«Канадские работодатели не должны беспокоиться  из за новых изменений до тех пор, пока их LMIA соответствует всем требованиям» сообщил адвокат юридической фирмы Кэмпбел Коэн, Дэниэл Леви. «Работодатели должны предоставить доказательства того, что они не только предлагают рабочим зарплаты не ниже средней, но и что размер заработной платы соответствует требованиям LMIA».

Кроме этого, работодатель обязан предоставить подробную информацию о том, сколько канадцев откликнулось на вакансию, в каком количестве было сделано предложений о работе, количество неквалифицированных рабочих и другие документы.

Новые изменения вступили в силу 30 апреля 2015 года.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.