Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Изменения в получении гражданства Канады

Изменения в получении гражданства Канады

4 июня 2014 г.

Министерство гражданства и иммиграции Канады начало рассмотрение поправок в законопроекте Bill-24. Согласно новым изменениям гражданство Канады могут потерять те лица (в том числе и те, кто получили статус ПМЖ), которые были признанны местным судом виновными в терроризме, шпионаже и государственной измене, а также если их уличили в попытке сражаться против канадской армии с оружием в руках в «горячих точка» мира.

Министр иммиграции Канады Крис Александр заявил, что изменения в тексте закона необходимо применить через 36 лет после их принятия. На данный момент Министерство рассматривает около 320 тыс. заявлений на канадское гражданство, поэтому оно искренне надеется на эффективность данных изменений, которые повлияют на скорость обработки заявлений на ПМЖ.

В последние годы Канада каждый год принимает до 250.тыс. иммигрантов. Ожидается, что в 2014 году гражданство Канады получит 261 тыс. человек.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.