Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Изменения в основных списках для иммиграции в Новую Зеландию

Изменения в основных списках для иммиграции в Новую Зеландию

23 марта 2015 г.

В скором времени новозеландское иммиграционное законодательство  подвергнется небольшим изменениям. В частности эти изменения коснутся  списка квалификации, которые не требуют подтверждения (List of Qualifications Exempt from Assessment) и списка исключений (Qualifications Recognised as an Exception).

Кроме того возможны изменения в системе начисления баллов, благодаря которой заявитель получает баллы за квалификацию. При этом ему нет необходимости проходить процедуру подтверждения в New Zealand Qualifications Authority. Это относится к категории заявителей, которые намереваются подать заявление EoL на Skilled Migrant Category или уже подали это заявление, а также к тем, кто получил разрешение на подачу заявления на вид на жительство.

Список квалификаций, которые не требуют подтверждения и список исключений еще неполные и будут дополнены и изменены. Что же касается конкретных изменений, то на данный момент уже добавлены и удалены некоторые квалификации, а также некоторые образовательные учреждения; изменен требуемый уровень  образования и  даты присуждения квалификаций.

Эти изменения начнут действовать с 30 марта 2015 года и будут включены в Amendment Circular 2015-04.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.