Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Иммиграционная политика Новой Зеландии по мнению ОЭСР

Иммиграционная политика Новой Зеландии по мнению ОЭСР

17 июля 2014 г.

Уже в третьем по счету докладе ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) по Новой Зеландии указывается на то, что политика страны по отношению к трудовой миграции хорошо работает. Это проводится для того, чтобы оценить насколько успешно иммиграционная политика Новой Зеландии справляется с требованиями, предъявляемыми к ней со стороны рынка труда, насколько велико ее негативное влияние и насколько она эффективна. 

ОЭСР отмечает что Новая Зеландия имеет длительную историю иммиграции и поток трудовой иммиграции в это страну один из самых больших. Более чем одно из четырех трудоспособных лиц в  родился в другой стране.

Доклад также указывает на то, что мигранты отличаются крайне высоким уровнем образования и рынок труда Новой Зеландии, в сравнении с другими странами, выглядит значительно более привлекательным.

ОЭСР сделало несколько рекомендаций по вопросам изменения политики, которые будут рассмотрены Министерством бизнеса, инноваций и занятости и будут учтены при дальнейшем развитии программы иммиграции. 

Подробнее об иммиграции в Новую Зеландию читайте здесь.



На форуме говорят

15 апр Геи и Лесби Германии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.