Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Финляндия: самый низкий уровень отказа в выдаче виз

Финляндия: самый низкий уровень отказа в выдаче виз

25 октября 2012 г.

Стали известны страны-рекордсмены 2011 года выдавшие наибольшее количество виз, а так же страны с самым высоким уровнем отказов в их выдаче.

На данный момент по количеству отказов в выдаче виз класса «С» в Шенгенскую зону (12,9%) лидирует Бельгия. Страна уже второй год показывает стабильную отрицательную динамику. В 2010 году процент отказов составлял только 10,11%. И это кажется странным, так как в граничащих со страной Нидерландах процент отказов составляет всего 1,1%.

Лидером по количеству выданных виз в 2011 году стала Финляндия (118 287). По сравнению с Бельгией, эта страна показывает положительную динамику уже третий год подряд. Вслед за Финляндией идет Испания, за ней Италия и Греция. Скорее всего такое количество выдаваемых виз обусловлено неблагоприятной экономической ситуацией этих стран, а так же их желанием исправить свое положение за счет иностранных туристов.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.