Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Члены канадских Вооруженных Сил получают гражданство по ускоренной процедуре

Члены канадских Вооруженных Сил получают гражданство по ускоренной процедуре

16 октября 2014 г.

14 октября 2014 года Крис Александр, министр гражданства и иммиграции Канады, сделал заявление о том, что Канада приняла двух новых канадцев по ускоренной процедуре получения гражданства для членов вооруженных сил Канады (CAF), и все это благодаря усилиям членов правительства, которые недавно внесли изменения в Закон о гражданстве. 

Министр посетил церемонию гражданства и поприветствовал 50 новых канадцев, в том числе и лейтенанта-коммандера Майкла Корниша, который получил гражданство по ускоренной процедуре в Галифаксе 2-го октября 2014 года. На церемонии принятия гражданства в Келоуне (Британская Колумбия) член парламента Kelowna-Lake Country Рон Кеннан поздравил подполковника Майкла МакГинти с получением гражданства по той же самой ускоренной процедуре. 

Изменения об ускоренном получении гражданства были внесены в Закон о гражданстве и вступили в силу 19-го июня 2014 года. Эти изменения подразумевают ускорение процесса получения гражданства для постоянных жителей (permanent residents) и для иностранных граждан при условии  прохождения службы в вооруженных силах Канады (CAF).  

Основные факты:

  • С 2006 года Канада сохраняет высокий уровень иммиграции - в среднем ? миллиона новых иммигрантов каждый год.  
  • В этом году с 13 по 19 октября 2014 года проходит неделя гражданства. 
  • Изменения об ускоренном получении гражданства для постоянных жителей и иностранных граждан,  служащих в CAF вступили в силу с 19 июня 2014 года.

Узнайте и свои шансы на иммиграцию в Канаду здесь.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.