Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Обсуждение запуска Express entry в Канаде

Обсуждение запуска Express entry в Канаде

15 июля 2014 г.

В Торонто 14-го июля 2014-го года Министр Гражданства и иммиграции Канады Крис Александер встретился с владельцами и руководителями крупнейших компаний с целью обсудить планируемый на январь 2015-го года запуск Express entry.

Express Entry, электронная система управления заявками, будет использоваться в четырех существующих программах иммиграции: the Federal Skilled Worker Program, Federal Skilled Trades Program, Canadian Experience Class, the Provincial Nominee Program. Таким образом, граждане других стран, которые подходят по критериям для участия в той или иной федеральной программе, будут помещены в специальный пул, из которого работодатели смогут выбирать себе подходящих кандидатов в том случае, если они не могут найти себе гражданина Канады или обладателя вида на жительство на ту или иную должность. Обновленный и улучшенный Банк Вакансий Правительства Канады позволит облегчить связь между канадскими работодателями и кандидатами Express Entry.

Кандидаты Express Entry, получившие предложение о работе (job offer) от канадского работодателя или номинацию по the Provincial Nominee Program будет в кратчайшие сроки приглашен на постоянное место жительства — в этом главное отличие между системой Express Entry и  программой the Temporary Foreign Worker, что используется только для того, чтобы покрыть временные недостатки специалистов на рынке труда. Приглашения на работу (job offer) будут выдаваться в зависимости от Employment and Social Development Canada’s Labour Market Impact Assessment.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.