Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Две новые 5-летние caregiver immigration pilot programs в Канаду

Две новые 5-летние caregiver immigration pilot programs в Канаду

24 февраля 2019 г.

На прошлой неделе в Торонто, Канада, было объявлено о запуске двух новых программ Caregiver immigration pilot programs для caregiver, по условиям которых при соблюдении определенных условий будет возможно получить ПМЖ в Канаде. Для этого нужно будет проработать в Канаде, осуществляя уход, как минимум 2 года и получить разрешение на работу. 

Новые программы должны заменить существующие the Caring for Children и Caring for People with High Medical Needs pilots. 

Сaregiver смогут:

  • быстро менять работу, когда это необходимо;
  • получить разрешения на работу для супруга/ги и на обучение для детей в Канаде.

Для тех caregiver, которые уже сейчас работают в Канаде с 4 марта и по 4 июля 2019 года будет запущена промежуточная программа Interim Pathway for Caregivers. Это программа позволит им получить ПМЖ при соблюдении всех условий.

Правительство страны продолжает работу по поддержке программы по воссоединению семей и по ликвидации задержек в рассмотрении заявлений по иммиграции. На данный момент удалось сократить 94% задержек и сократить время обработки заявлений до 12 месяцев с 60.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.