Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Возможности системы Express Entry при обработке заявок иммигрантов

Возможности системы Express Entry при обработке заявок иммигрантов

2 декабря 2014 г.

«До запуска новой иммиграционной системы Express Entry остался один месяц», - сообщает министр гражданства и иммиграции Канады Крис Александр. Эта система даст возможность для начала новой активной фазы иммиграции иностранных работников необходимых для развития канадской экономики.

С 1-го января 2015 года потенциальным кандидатам можно будет создать свой профиль, а первые разрешения на подачу документов от канадских властей будут выдаваться всего в течение нескольких недель.

Благодаря запуску этой новой системы правительство Канады сможет более гибко реагировать на изменения рынка труда, а работодатели смогут выбирать себе работников на основе их навыков и опыта (при этом работодатели из провинции получают приоритет при выборе).

Подробности по поводу действия системы Express Entry были опубликованы в Canada Gazette, а также на сайте CIC, для того чтобы работодатели и потенциальные кандидаты смогли с ней ознакомиться.

Подробнее об иммиграции в Канаду можно узнать здесь.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.