Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Топ 25 особо влиятельных иммигрантов Канады

Топ 25 особо влиятельных иммигрантов Канады

27 июня 2014 г.

Всем 25-ти иммигрантам, которые внесли особый вклад в развитие экономики страны, секретарь Парламента Канады Костас Менегакис вместе с министром гражданства и иммиграции Крисом Александром поздравили и вручили награды 26 июня 2014 года.

Этот факт еще раз доказывает, что иммигранты получают необходимую поддержку со стороны правительства, которые продолжают сотрудничать с провинциями и территориями Канады, а также частными предпринимателями с целью увеличения количества успешных иммигрантов.  

Голосование проводилось совместно с журналом Canadian Immigrant  и банк RBC Royal, в котором гражданам Канады необходимо было проголосовать за того иммигранта, который, по их мнению,  в течение 6-ти лет внес значительный вклад в развитие страны. 

Список 25 лучших иммигрантов можно посмотреть здесь.

Краткая информация 

  • Правительство инвестирует около 900 млн. канадских долларов на адапционные услуги для иммигрантов. 
  • Правительство также стремится к тому, чтобы иммигранты полностью интегрировали и в полной мере способствовали развитию экономики Канады, и в свои общины, как можно скорее. 
  • Более 700 специальных организаций,  помогающие иммигрантам адаптироваться к жизни в Канаде, получают средства для достижения своих результатов.


На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.