Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Список учебных заведений Канады для обучения иностранных студентов

Список учебных заведений Канады для обучения иностранных студентов

18 июля 2014 г.

Выбрать учебное заведение из этого списка.

Шаг 1: Выберите провинцию / территорию, в которой расположено учреждение, после этого появится список всех учебных заведений, которые имеют право обучать иностранных студентов в данной провинции / территории. 

Шаг 2: Для поиска конкретного учреждения необходимо ввести любые ключевые слова (частичное название учреждения или города, в котором расположено учебное заведение). 

Примечание: Все начальные и средние школы в Канаде в данный список не входят, поскольку они имеют право обучать иностранных студентов автоматически.  

Чтобы подать заявку на выдачу разрешения на учебу  после 1 июня 2014 года, заявителям понадобится письмо о зачислении от назначенного учебного заведения, в которое включен номер учебного заведения, который может приглашать иностранных студентов (Designated Learning Institution - DLI  #), при  этом число в анкете должно начинаться с буквы "O". 

Внимание: Список регулярно обновляется, поэтому, если название учебного заведения появится в списке, значит, оно имеют право принимать зарубежных студентов, несмотря на то, что оно может не иметь DLI на данный момент времени.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.