Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Реорганизация иммиграционной системы Великобритании.

Реорганизация иммиграционной системы Великобритании.

13 ноября 2015 г.

С 19 ноября 2015 года правительство Великобритании планирует внести ряд изменений в иммиграционную систему. Изменения затронут такие категории, как Tier 1 Entrepreneur и Tier 1 Investor, а также заявителей на визу Tier 2.

Для категории «Предпринимателей» планируется конкретизировать какие именно подтверждения необходимо предоставить заявителю, а также пересмотреть «genuine entrepreneur test», для того, чтобы  Home Office смог подтвердить реальность инвестиций.

Заявители категории «Инвесторов» более не смогут использовать акции и заемный капитал в инвестиционные консорциумы  в качестве инвестиций, а в случае использования недвижимости  в виде инвестиций,  смогут разделить владение только с супругом или партнером.

Среди изменений в условиях и требованиях по визе Tier 2:

  • В случае, если заявителю будет необходимо предоставить результаты теста по английскому языку, он будет должен сдать на А1 только две части экзамена: Speaking и Listening.
  • Имея визу посетителя в Великобритании будет возможно учиться и работать на неоплачиваемой основе только в течение 30 дней и только в том случае, если цель поездки соответствует всем правилам.
  • Минимальный уровень заработной платы, необходимой для перехода с Tier 2 на ILR (ВНЖ) составит 35 000 фунтов (кроме специальностей из списка востребованных профессий). Данное изменение вступит в силу с 6 Апреля 2016 года.


На форуме говорят

15 апр Геи и Лесби Германии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.