Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Провинция Канады Квебек внесла ряд изменений в программу QSWP.

Провинция Канады Квебек внесла ряд изменений в программу QSWP.

14 января 2016 г.

В первую очередь изменения коснулись образования. С начала 2016 года заявитель может получить баллы, если имеет диплом об образовании, несмотря на то, когда этот диплом был выдан. В прошлом году заявитель с дипломом, выданным более 5 лет назад, должен был доказать наличие соответствующего опыта работы.

В 2015 году министерство по вопросам иммиграции провинции Квебек в некоторых случаях могло решать, кто из супругов является основным заявителем, если это приведет к удачному оформлению. Сейчас же основным заявителем в течение всего процесса является тот, кто подавал заявление.

Mon project Quebec.

5 января 2016 года провинция внедрила онлайн сервер Mon project Quebec. Данный сервер позволяет кандидатам подать заявку на получения сертификата Quebec Selection Certificate, оплатить пошлину, следить за статусом заявки.

18 января 2016 года начнется новый прием заявлений. Достигнув лимита в 2800 заявлений, сервер будет временно закрыт.

Сейчас Mon project Quebec имеет некоторые проблемы с трафиком. Из-за большого числа пользователей некоторые кандидаты не могу получить доступ к серверу. Эксперты ведут работы по устранению неполадок, чтобы каждый желающий иммигрировать в Квебек смог получить доступ и подать заявление.



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.