Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Программа Start-up Visa в Канаде продолжает активно развиваться.

Программа Start-up Visa в Канаде продолжает активно развиваться.

12 мая 2016 г.

Программа Start-up Visa в Канаде продолжает активно развиваться, 51 предприниматель получил статус постоянного жителя  по состоянию на 2 мая 2016 года. Предпринимателями было представлено 26 стартапов, которые уже запущены или будут скоро запущены по всей Канаде, включая Сидней, Галифакс, Фредериктон, Торонто, Миссиссога, Ватерло, Тандер-Бей, Калгари, Уистлера, Ванкувер и Викторию.

Предприниматели из Австралии, Китая, Коста-Рики, Египта, Индии, Ирана, Южной Африки и Уругвая, представили работы по целому ряду отраслей промышленности, включая технологии, производству пищевых продуктов, по образованию, медицинскими исследованиями, банковскому делу, человеческим ресурсам и по рекламе.

Программа Start-Up Visa поддерживает иностранных предпринимателей, которых хотят  развивать  свои компании в Канаде. Они связываются с организациями частного сектора в Канаде, где  получают финансирование, руководство и опыт в области открытия и ведения своего бизнеса в Канаде.

По словам Ариф Вирани, парламентского секретаря министра по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства: «Запуск этой программы начинался  медленно, но быстро набрал обороты. Каждый старап обеспечивает рабочие места и открывает экономические возможности для канадцев, что способствует развитию страны».

Интерес к этой  программе растет и заявки приходят со всего мира. Предприниматели получают поддержку венчурного фонда, бизнес-агентовов или бизнес-инкубатора для осуществления своих стартапов в Канаде .

Для того, чтобы иметь право подать заячвку на Start-Up Visa кандидаты  должны:

  • Соответствовать  требованиям  английского или француского языков  (CLB 5 по всем критериям).
  • Закончить  благополучно , по крайней мере, один год высшего учебного заведения.
  • Иметь достаточно средств  для жизни  в Канаде.
  • Иметь намерение обосноваться в провинции (кроме провинции Квебек).
  • Пройти медицинскую проверку и проверку безопасности.

Подать заявление на постоянное место жительства в рамках одного и того же стартапа по программе Start-Up Visa могут не более 5 человек.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.