Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Привлечение иммигрантов-профессионалов в Канаду

Привлечение иммигрантов-профессионалов в Канаду

4 февраля 2015 г.

02.02.2015, Оттава — Крис Александр, министр гражданства и иммиграции Канады, объявил об успешном запуске системы «Экспресс Въезда». Благодаря данной системе уже достигнуты положительные результаты в отношении рынка труда Канады.

Новая система «Экспресс Въезда» предлагает два этапа приема заявок на постоянное место жительства в Канаде. Квалифицированным кандидатам необходимо создать онлайн-профиль, где будет указанна вся необходимая информация. Для того, чтобы кандидата пригласили на подачу заявления на иммиграцию у него должно быть актуальное предложение о работе или приглашение от провинции. Чтобы определить место кандидата в общем списке и определить его рейтинг, ему будет присвоено определенное количество баллов за знание языка, образование, опыт работы и т.д. 

У кандидатов с наиболее высоким рейтингом и соответственно наибольшим количеством баллов будет возможность успешно переехать в Канаду. Рассмотрение документов по системе «Экспресс Въезда» не будет превышать 6 месяцев, а иногда и меньше.

Как сообщает министр  гражданства и иммиграции Канады Крис Александр: «Система «Экспресс Въезда» предоставляет возможность квалифицированным рабочим быстрее и без сложностей пройти процесс оформления и получить приглашение на подачу заявления на иммиграцию. Уже за первый месяц работы программы достигнуты впечатляющие результаты в отношении экономического роста Канады.»



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.