Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Помощь новым иммигрантам Канады

Помощь новым иммигрантам Канады

20 августа 2014 г.

14 августа 2014 года прошло грандиозное открытие Центра для детей новых иммигрантов (Care for Newcomer Children (CNC) centre) в Уинсоре, провинция Онтарио. На этом открытии присутствовал Костас Менегакис ( Costas Menegakis), парламентский секретарь Министра гражданства и иммиграции Канады, который сообщил о выделении 2 млн. долларов на адаптационные услуги для иммигрантов.  Центр CNC создан для предоставления детям вновь прибывших иммигрантов услуг по уходу.

CNC предлагает:

  • услуги няни на месте детям новых иммигрантов,  желающих воспользоваться преимуществами долгосрочных адаптационных услуг, такими как языковая подготовка;
  • помощь в уходе за детьми на  короткий промежуток, если иммигранты участвуют в краткосрочных программах адаптации.

Адаптационные услуги помогают иммигрантам как можно быстрее внести свой вклад в канадскую экономику и добиться успеха на рынке труда. 

Центр помощи безработным — это некоммерческая благотворительная организация, которая предоставляет различные программы и услуги, такие как  поиск работы, образовательное и профессиональное консультирование в Уинсоре и Графстве Эссекс.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.