Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Помощь новоприбывшим в интеграции на канадском рынке труда

Помощь новоприбывшим в интеграции на канадском рынке труда

20 марта 2014 г.

13 марта 2014 года Костас Менегакис, член парламента и министр гражданства и иммиграции Канады, объявил победителей  International Qualifications Network (IQN), которые занимаются разработками эффективных способов интеграции новых граждан Канады.

Министр вручил награды победителям в следующих категориях: 

  • интеграция на рабочем месте (Workplace Integration);
  • инновация (Innovation); 
  • взаимодействие (Engagement );
  • внешняя оценка или подготовка для иммигрантов до прибытия в страну (Overseas assessment or pre-arrival preparation);
  • особая номинация (Special Merit Award ).

Главными критериями, по которым проводился отбор победителей (в их число вошли как частные лица, так и организации), были трудолюбие, самоотверженность, и творческий потенциал, а также приверженность по оказанию помощи новоприбывшим иммигрантам быстрее стать частью экономики и рынка труда Канады.

IQN  - это онлайн сообщество профессионалов, где работодатели, управляющие органы, правительства и организации обмениваются опытом в области оценки и признания иностранной квалификации иммигрантов. Эта модель позволяет участникам сообщества играть решающую роль в улучшении процесса признания иностранной квалификации с помощью инновационных и творческих методов, суть которых состоит в том, чтобы   иммигранты узнали о всех перспективах канадской экономики и общества.

Краткая информация

  • Сайту IQN содействует Integration/Foreign Credentials Referral Office  - филиал министерства гражданства и иммиграции Канады.
  • С 2007 года  Foreign Credentials Referral Office ( FCRO ) в CIC помогла более чем 2,9 млн. людям как в Канаде, так и за ее пределами, которые обладают профессиями, отвечающие международным стандартам. Работа проводилась с помощью онлайн-инструментов, информационных продуктов и  услуг, проводимых индивидуально с каждым иммигрантом. 
  • В новые возможности IQN входит вебинар для пользователей сообщества с целью решения проблем, связанных с признанием иностранной квалификации. 
  • В 2013 году в сообществе IQN насчитывалось 400 членов.


На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.