Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Политика правительства Шотландии по развитию спорта среди школьников

Политика правительства Шотландии по развитию спорта среди школьников

21 июня 2014 г.

Согласно статистике в 2014 году количество школ, в которых занятия физической культурой проходят 2 часа в неделю, увеличилось на 7%. 

Министр спорта Шона Робинсон намерен инвестировать $ 9,86 млн. в течение 2-х лет для развития спорта среди молодежи, чтобы Шотландия стала «более здоровой и активной нацией».Также  правительство Шотландии будет вести активную работу с местными властями и спортивными органами для улучшения показателей по физической подготовке школьников путем проведения спортивных мероприятий и представлений.

Показатели роста интереса молодежи к спорту показывают значительный прогресс в преподавании физкультуры в школах Шотландии, что не прерывает работу правительства в данном направлении, учитывая пожелания школьников.

«Мы хотим, чтобы наши дети и молодые люди занимались и наслаждались спортом, но мы также должны предоставить для этого соответствующие возможности и отмечать успех в данном направлении. Спорт- это наша коллективная ответственность».



На форуме говорят

11 апр Европарламент принял новые миграционные правила

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.