Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Подведены итоги ежегодного конкурса Skills Canada National Competition

Подведены итоги ежегодного конкурса Skills Canada National Competition

9 июня 2014 г.

Министр труда и социального развития Канады Джейсон Кенни поздравил и вручил награды победителям на церемонии закрытия 20-го ежегодного конкурса «Skills Canada National Competition», в котором участвовало более 500 лучших молодых людей из 42 провинций,  получив поддержку в карьерном росте по квалифицированным профессиям и технологическим разработкам.

Министр Кенни сообщил об убежденности Правительства Канады в ценности карьерного роста квалифицированных работников наряду с получением высшего образования. Именно поэтому  правительство Канады всячески поощряет и помогает канадцам в их карьере с помощью различных программ, таких, как Canada Apprentice Loan, the Canada Job Grant, грантов, и налоговых скидок.  

Министр Кенни также сообщил об инвестировании в организацию Skills/Competences Canada, которая и проводила этот конкурс, около 14 млн. канадских долларов на 3 года из Федерального бюджета с целью помочь ей поддерживать деятельность в данном направлении: более 1,4 млн. долларов будут использованы для пропаганды важности грамотности и наличия требуемых навыков при трудоустройстве, 12.8 млн. уйдут на проведение конкурсов, подобных Skills Canada National Competition, а также на пропаганду ценности карьерного роста в сфере торговли и разработки технологии, что необходимо для развития экономики страны.

Краткая информация

  • Главные призеры этого национального конкурса могут иметь шанс в 2015 году побороться в следующем конкурсе мирового уровня  World Skills Competition в Бразилии (Сан-Паулу); 
  • Согласно проведенному конкурсу к 2020 году Канаде будет необходим 1 млн. квалифицированных работников в сфере торговли;
  • Согласно данным Canadian Apprenticeship Forum  в 2013 году почти 40% молодежи намерены строить свою карьеру в сфере торговли. Тем не менее, они продолжают воспринимать получение высшего образование в качестве приоритетного. Однако правительство и работодатели должны больше поощрять молодежь добиваться успеха именно в этой сфере.
  • Правительство Канады предоставляет более подробную информацию о перспективах трудоустройства и преимуществах работы согласно высоким требованиям в области науки, технологии, инженерии и математики.


На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.