Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
По программе Immigrant Investor Venture Capital (IIVC) начался прием заявок

По программе Immigrant Investor Venture Capital (IIVC) начался прием заявок

19 февраля 2015 г.

В рамках действия пилотной программы Immigrant Investor Venture Capital (IIVC) уже начался прием заявок. Стоит вспомнить условия участия в данной программе и то, что эта программа рассчитана в первую очередь на привлечение бизнес-инвесторов, которые имеют богатый опыт и смогут внести полезный вклад в экономический рост и благосостояние экономики Канады.

Таким образом согласно условиям заявителю необходимо вложить в фонд IIVC инвестиции в размере 2 миллионов долларов, а кроме этого иметь капитал размером как минимум 10 миллионов долларов. При этом капитал инвестора должен быть получен законным путем, что подтверждается документально.

Также к основным требованиям по программе относится знание английского и/или французского и наличие высшего и/или среднего профессионального образования. Образование должно пройти оценку эквивалентности в соответствующей организации.

Министр промышленности Канады, Джеймс Мур, убежден, что введение в действие программы IIVC в дальнейшем будет способствовать созданию в стране довольно сильного венчурного капитала. Вместе с тем появятся источники новых средств и возможностей, и все это благодаря иммигрантам-инвесторам, которые хотят жить в Канаде.



На форуме говорят

12 апр САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕ

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.