Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Пилотная программа для супругов резидентов Канады продлена еще на год.

Пилотная программа для супругов резидентов Канады продлена еще на год.

17 декабря 2015 г.

Пилотная программа, позволяющая официальным или гражданским супругам жителей Канады получить разрешение на работу, будучи в ожидании получения статуса постоянного жителя, будет действовать еще один год. Несмотря на небольшой срок работы данной программы, она уже сейчас является одной из самых популярных в Канаде. Иммигранты имеют возможность не только обеспечить свою семью, но также получить опыт работы в стране.

Для получения такого разрешения, кандидаты должны подать заполненную форму в Центр Обработки Заявлений. При удачном оформлении, супруг (а) может устроиться на работу к любому канадскому работодателю без какого-либо предварительного приглашения на работу.

Участники, получившие разрешение сразу же после введения пилотной программы, могут продлить его действие, но это необходимо сделать до истечения срока.

Лица, получившие одобрение на ПМЖ, но пока не прошедшие все процедуры для полного оформления статуса постоянного жителя Канады, также могут подать на получение разрешения на работу.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.